профессионалитетyjdsq
профессионалитетyjdsq
профессионалитет
профессионалитет

«Волшебный мяч»

2c6bylijwqwg6rsqqoc4ob5kjcng6vy9.jpg
njux2aqa58i7qx93o1z08m9t47sn8675.jpg
uwbrbeboafrwlfykzm8fl3jls9aufgu8.jpg
dsk2z3hwhrwjnhauxmj9t3eoxdpjvvfm.jpg
hgojdehhdl6nw7yqcez5zqkl1pepld7w.jpg
lfytv5srciqpo2aqw6uoepm7acok8re6.jpg
23 апреля 2021 Просмотров: 449

Данное мероприятие было организовано Отделением МВД России по Горнозаводскому городскому округу, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, администрацией Горнозаводского городского округа, Управлением образования администрации Горнозаводского городского округа. 

        Начальник Отделения МВД по Горнозаводскому городскому округу подполковник полиции Иван Владимирович Мозолевский, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Валентина Владимировна Зерова, а так же заведующая отделом спорта управления культуры, спорта и работы с молодежью Галина Станиславовна Семенова поприветствовали всех участников  соревнования, пожелали участникам  легкой победы в игре и активного занятия спортом, а так же поблагодарили за участие в спортивных играх.

        В программе спартакиады были такие виды спорта как волейбол, мини-футбол, стритбол и настольный теннис. Приняли участия в  летней спартакиаде  следующие команды: учащиеся МАОУ «СОШ» п. Теплая Гора, МАО «СОШ» п. Пашия, МАОУ «СОШ №1» г. Горнозаводска, МАОУ «СОШ №3» г. Горнозаводска, ГКУСО ПК «Центр помощи детям» г. Горнозаводска и студенты ГБПОУ «Горнозаводский политехнический техникум».  

        Победителями летней спартакиады «Волшебный мяч» стали учащиеся ГБПОУ «Горнозаводского политехнического техникума», второе место заняли воспитанники ГКУСО ПК «ЦПД» г. Горнозаводска и третье место получили учащиеся МАОУ «СОШ № 3» г. Горнозаводска. Участники и болельщики получили удовольствие от игр, заряд энергии и хорошее настроение, а также, не смотря на то, что принимавшие участие ребята, являлись учащимися разных образовательных организаций,  проявили себя одной сплоченной командой. 

спартакиада .docx

Открыть Скачать (Размер 769 Kb) Тип файла: docx
Информация о создании страницы: 07.08.2018 15:29:11
Информация об изменении страницы: 27.04.2021 18:59:49, Сергей Выломов